Итоговое собрание

1 февраля 2018 г., четверг

01.02.2018 г. состоялось годовое итоговое собрание трудовых коллективов службы социальной защиты Спасского муниципального района. На собрании присутствовали Глава Спасского муниципального района Камиль Асгатович  Нугаев, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эндже Ниязовна Нигметзянова, заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Афоньшина Елена Александровна, руководители организаций, трудовые коллективы Центра занятости населения,  отдела социальной защиты, отделения №38 Республиканского центра материальной помощи, Комплексного центра социального обслуживания «Рассвет», Спасского дома - интерната для престарелых и инвалидов. С отчетами о проделанной работе за 2017 г. выступили начальник отдела социальной защиты Спасского муниципального района Шеронова Н.В. и директор Центра занятости населения Хасанова Г.Х. Были награждены Почетной грамотой Администрации Спасского района заведующая отделения №38 РЦМП Еремина О.Н., и Благодарственными письмами заведующая отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» Маслова Ю.М., сестра – хозяйка Спасского ДИПИ Лаишевская В.В.