Внимание конкурс!

12 января 2018 г., пятница

2 февраля 2018 года Россия отмечает 75-летие победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва – решающее сражение не только великой отечественной, но и всей второй мировой войны, во время которого закончилось победное наступление немецко-фашистских войск и началось их изгнание с территории Советского Союза.

Спасское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  приглашает юных жителей района  присоединиться к празднованию этого великого события и принять участие в районном конкурсе детского рисунка «Сталинградская битва глазами детей», посвященного 75-летию победы в Сталинградской битве.

Конкурс проводится с 15 января по 2 февраля 2018 г. работы принимаются по адресу: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 40А (РДК, 2 этаж) до 31 января 2018 г. включительно.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 12 лет.

1 февраля будут подведены итоги. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Более подробную информацию вы узнаете в Положении о конкурсе.