Спасский муниципальный район

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

07.12.2017

6 декабря 2017г. для обучающихся XI классов в восьми общеобразовательных организациях Спасского муниципального района Республики Татарстан проведено итоговое сочинение. В процедуре написания итогового сочинения приняли участие 60  обучающихся XI классов. Обучающимся были предложены  на выбор пять тем сочинений:

«Когда измену можно простить?», «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?», «Возможно ли счастье, построенное на несчастье других?», «Чем смелость отличается от безрассудства?», «Бывает ли общественное мнение ошибочным?». Следует отметить, что  итоговое сочинение является допуском к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Обучающиеся, не получившие оценку «Не зачет» имеют право писать итоговое сочинение 07 февраля 2018г, 16 мая 2018г.

Оценить материал или отправить свое мнение