Спасский муниципальный район

Встреча с выпускниками

12.10.2017

11 октября   2017 на базе  МБОУ «Болгарская СОШ №1» состоялась профориентационная встреча представителей КГЭУ и КНИТУ с учащимися  11  классов Спасского муниципального района  РТ.

Представители вузов выступили с презентаций о своих высших учебных заведениях и рассказали об условиях поступления.

Декан факультета довузовской подготовки «КНИТУ» Гаврилов Алексей Викторович рассказал также о программе «двойных дипломов» совместно с Университетом прикладных наук Мерзебурга (Германия) по направлению «Прикладная информатика» (Мерзебург) и по направлению «Информационные системы и технологии» (КНИТУ, кафедра ИПМ).

На все свои вопросы будущие выпускники получили исчерпывающие ответы. Профориентационная встреча прошла интересно и продуктивно.

Оценить материал или отправить свое мнение