Решение №43-8 от 11.11.2019 г. «О внесении изменений в решение Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан №11-5 от 10.10.2016г. «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владении и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                            Р Е Ш Е Н И Е                                                                                                  К А Р А Р       

                      

                 11 ноября 2019 года                        г. Болгар                                                № 43-8

                                                                                                                                                                                  

О внесении изменений в решение Совета

Спасского муниципального района

Республики Татарстан №11-5 от 10.10.2016г.

«Об утверждении перечня имущества,

находящегося в муниципальной

собственности Спасского

муниципального района,

свободного от прав третьих лиц

и предназначенного для предоставления

во владении и (или) пользование

субъектам малого и среднего

предпринимательства»

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом Спасского муниципального района Республики Татарстан, Совет Спасского муниципального района РТ

РЕШИЛ:

1. Внести в  Решение Совета Спасского муниципального района от 10.10.2016г. №11-5 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владении и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Включить в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства:

- здание интерната, площадью 161 кв.м., 1987 года постройки, расположенного по адресу: РТ Спасский район, с.Никольское, ул.Школьная, д.30.

2. Разместить перечень имущества в средствах массовой информации и на сайте Спасского муниципального района Республики Татарстан.

 

Глава, Председатель Совета

Спасского муниципального района                                                Ф.В. Мухаметов

pdf
Скачать текст
PDF, 995.7 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International