Решение №39-9 от 24.06.2019 г. «О внесении изменений в решение Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан №11-5 от 10.10.2016 г. «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владении и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                        Р Е Ш Е Н И Е                                                                                                  К А Р А Р       

                   

                 24 июня 2019 года                               г. Болгар                                            № 39-9                                       

                                                                                                                                                                                  

О внесении изменений в решение Совета

Спасского муниципального района

Республики Татарстан №11-5 от 10.10.2016 г.

«Об утверждении перечня имущества,

находящегося в муниципальной собственности

Спасского муниципального района, свободного

от прав третьих лиц и предназначенного

для предоставления во владении и (или) пользование

субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом Спасского муниципального района Республики Татарстан, Совет Спасского муниципального района РТ

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета Спасского муниципального района от 10.10.2016 г. №11-5 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владении и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

  1. Включить в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Спасского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субьектам малого и среднего предпринимательства:

- здание начальной школы, назначение - нежилое, 2-этажное, кирпичное, площадью 340,2 кв.м., 1905года постройки, расположенное по адресу: РТ Спасский район, с.Антоновка, ул. Школьная, д.32.

1.2. Исключить из перечня имущества:

-  здание Красновальская школа, площадью 152 кв.м., 1989 года постройки, расположенного по адресу: РТ Спасский район, д. Красный Вал, ул. Школьная, д.2, объект не пригоден для использования в результате его физического и морального износа.

2. Разместить перечень имущества в средствах массовой информации и на официальном сайте Спасского муниципального района Республики Татарстан.

 

Глава, Председатель Совета

Спасского муниципального района                                                        К.А. Нугаев

pdf
Скачать текст
PDF, 2.00 Мб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International