Постановление №335 от 16.05.2019 г. О внесении изменений и дополнений в постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ от 20.12.2017 г. № 895 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Спасского муниципального района на возмещение части затрат организаций потребительской кооперации, связанных с доставкой товаров первой необходимости в отдаленные и малонаселенные сельские пункты, расположенные далее 11 километров от районного центра»

________________________________________________________________________________________________________________

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                   КАРАР

                  16.05.2019                                                                                             №   335

 

О внесении изменений и дополнений

в постановление Исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ от 20.12.2017 г.

№ 895    «Об утверждении Порядка  предоставления субсидии

из бюджета Спасского муниципального района 

на возмещение части затрат организаций потребительской

кооперации, связанных с  доставкой товаров первой

необходимости в отдаленные и малонаселенные сельские

пункты, расположенные далее 11 километров 

от  районного центра»

 

На основании  п.5 ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ от 06.09.2016 N 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 895 от 09.10.2018г. «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Спасского муниципального района  на возмещение части затрат организаций потребительской кооперации, связанных с  доставкой товаров первой необходимости в отдаленные и малонаселенные сельские пункты, расположенные далее 11 километров  от  районного центра следующие изменения и дополнения: 

1.1. В пункте 2.2. слова «зарегистрированные и» исключить.

1.2. В абзаце 2 пункта 2.3. слова «регистрация и» исключить.

1.3. Пункт  2.6. изложить в следующей редакции:

 «2.6. При положительном решении между главным распорядителем как получателем бюджетных средств -Исполнительным комитетом и получателем субсидии, заключается соглашение (договор) о предоставлении субсидии из бюджета Спасского муниципального района РТ в соответствии с типовой формой, установленной финансовым органом Спасского муниципального района Республики Татарстан для соответствующего вида субсидии.».

1.4. Пункт 2.9. изложить в следующей редакции:

«2.9. При предоставлении субсидий, указанных в настоящей Порядке, обязательным условием их предоставления, включаемым в договоры (соглашения) о предоставлении субсидий и в договоры (соглашения), заключенные в целях исполнения обязательств по данным договорам (соглашениям), является согласие соответственно получателей субсидий и лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по договорам (соглашениям), заключенным в целях исполнения обязательств по договорам (соглашениям) о предоставлении субсидий (за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах), на осуществление главным распорядителем (распорядителем) бюджетных средств - Исполнительным комитетом, предоставившим субсидии, и органом муниципального финансового контроля -Контрольно-счетной палатой проверок соблюдения ими условий, целей и порядка предоставления субсидий.";

2. Признать утратившим силу Приложение № 1 к Порядку предоставления субсидий из бюджета  Спасского муниципального района на возмещение части затрат.

3.  Настоящее постановление опубликовать на  официальном сайте Спасского муниципального района http:// www. spassriy.tatarstan.ru,,  на официальном сайте правовой информации (//httр:pravo.tatarstan.ru) .

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района Р.Р. Закирову.

 

    Руководитель исполнительного комитета                                 

    Спасского муниципального района РТ                                                    В.А.Осокин                                                             

pdf
Скачать текст
PDF, 818.2 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International