Постановление №319 от 08.05.2019 г. «О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 142 от 05.03.2019 г. «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Спасского муниципального района»»

_______________________________________________________________________________________________________________________

                          КАРАР                                                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           № 319                                                                 от 08.05.2019 года

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 142 от 05.03.2019 г.  «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий

от чрезвычайных ситуаций Спасского муниципального района»

 

В соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.97 N 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.06.2011 N 530 «О порядке сбора информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обмена ею и оповещения органов государственной власти и организаций, расположенных на территории Республики Татарстан» в целях оперативного принятия мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, своевременному оповещению населения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 142 от 05.03.2019 г.  «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Спасского муниципального района» следующие изменения:

1.1.утвердить приложения к порядку сбора информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обмена ею оповещения органов государственной власти и организаций, расположенных на территории Спасского муниципального района (приложение №№1,2,3).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Спасского муниципального района и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан(//httр:pravo.tatarstan.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Руководитель исполнительного комитета

Спасского  муниципального района РТ                                  В.А.Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 8.20 Мб

Приложения:
docx
Приложение
DOCX,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International