Постановление №20 от 17.01.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района №112 от 1.03.2017 г. "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Спасского муниципального района"

         КАРАР                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ

          №20                           от 17.01.2019 г.

 

О внесении изменений и дополнений в

Постановление Исполнительного комитета

Спасского муниципального района № 112 от 1.03.2017г.

« Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих

обучению по образовательным программам дошкольного

общего, начального общего, основного общего, среднего

общего образования на территории Спасского

муниципального района»

 

В соответствии с Положением о разграничении полномочий в сфере образования в Спасском муниципальном районе, утвержденным постановлением руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района, в целях реализации полномочий в сфере образования в Спасском муниципальном районе, на основании методических рекомендаций Министерства образования и науки республики Татарстан № 271/19 от 15.01.2019г Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменение в Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района № 112 от 1.03.2017г. «Об утверждении Порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Спасского муниципального района» в части организации работы по учёту детей и предоставлении форм отчётности, и изложить его в новой редакции.

Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Афоньшину Е.А.

 

Руководитель Исполнительного комитета

Спасского муниципального района                        В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 3.33 Мб

Приложения:
doc
Приложение
DOC,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International