Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

24 августа 2017 г., четверг

23 августа  в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» в Фестивально-событийном  комплексе  г.Болгар Спасского муниципального района прошел праздник детства.

«Эта акция находится под патронажем Президента РТ, поэтому и Спасский муниципальный  район не остается в стороне".

В этом году всем 196 первоклассникам, идущим в школу,  вручены портфели. Благотворительная акция «Помоги собраться в школу», проводимая по инициативе партии «Единая Россия», успешно действует уже не первый год.

В этом году  не остались в стороне и внесли свой вклад жители нашего района, ООО «Грань», ООО «Эдем», ООО «Экосервис», ООО «Авангард», ООО «Бункер Трейд", индивидуальные предприниматели.

Собравшихся  на праздник поздравили  Глава Спасского муниципального района Камиль Асгатович Нугаев, Сергеева Г.И., руководитель Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан и Ульяновской области, зам.директора ООО «Экосервис» Миниханов М.А., Помощник Депутата Государственной Думы РФ А.Н.Хайруллина - Волостнова И.Н., Помощник Депутата Государственного совета Республики Татарстан Ф.В.Валеева - Гайфуллина Г.Р.

Мероприятие сопровождалось представлениями, песнями, танцами подготовленными Домом детского творчества,  воспитанниками детских садов г.Болгар «Теремок», «Колосок», «Солнышко».