«Культурный дневник школьника».

5 июня 2017 г., понедельник

Группа спасских учеников и педагог признаны в числе других победителями республиканского проекта «Культурный дневник школьника».

Ученики начальных классов Тагир Файзиев, Рияз Садретдинов, Милана Сударева и Ольга Якличева из Искерязапской, Бураковской, Болгарской №1 средних и санаторной школ отличились в номинации «Лучший культурный дневник школьника». А преподаватель санаторной школы-интерната Валентина Якличева отмечена в номинации «Самый культурный родитель».

Всем им вручены дипломы и памятные подарки. Награждение состоялось в Татарском государственном театре кукол «Экият».

Напомним, что этот проект реализуется в нашей республике уже три года подряд при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. В этом учебном году в нём принимало участие более 168 тысяч учащихся 1—4 классов и их родители. В рамках проекта инициированы различные акции, организуются посещения театров, музеев, проводятся интересные мероприятия.