«Это мой ребенок»

16 мая 2017 г., вторник

15  мая 2017г   на базе МБОУ « Иске Рязяпская СОШ»   с приглашением  семьеведов района   проведено   семейный шоу «Это мой ребенок». Пять  семей начальных классов стали участниками (1 кл -Исхаковы, 2 кл. -Сулеймоновы, 3 класс - Насыбуллины, 4 класс - Вильдановы и Муратовы). Ток-шоу «Это мой ребенок» состоялся из семи туров: «Узнай ребенка», «Видеотур», «Я - художник», «Вы согласны со своим ребенком?», «Собираемся в дорогу», «О чем идет речь?», «Узнай голос ребенка». Все туры чередовались концертными номерами. Номера показывали все остальные дети, которые не участвовали в ток-шоу, а их родители присутствовали. Жюри сделал итог. Победила  семья Насыбуллиных. Всех наградили сладкими подарками. Родители поблагодарили и проявили желание участвовать в таких мероприятиях почаще. Ток-шоу провели учителя начальных классов:  Минхатыпова Сария Ильдусовна, Мухамедзянова Фания Дамировна, Миндубаева Резеда Минрахимовна. Мероприятие всем очень  понравилось.

М.П. Маркова