Пополнят ряды Вооружённых Сил России

7 апреля 2017 г., пятница

Начался очередной весенний призыв, в ходе которого порядка двадцати юношей нашего района должны будут пополнить ряды Вооружённых Сил России.

Первая отправка намечена на третью декаду этого месяца, а в период с 10 по 12 апреля согласно графику пройдут мероприятия призывного характера для тех, кто подлежит службе в армии. К ним относятся медкомиссия, которая будет организована на базе универсального спортивного зала «Олимп», собеседование.

Новшеством этой кампании является то, что председателем призывной комиссии теперь назначается глава района, а председателем резервного состава – заместитель главы. Всем призывникам выдадут сим-карты с льготным тарифом «Позвони маме». Первые 100 рублей будут зачислены за счёт бюджета Республики Татарстан. По-прежнему непосредственно на призывном пункте ребята получат бесплатно сотовые телефоны.