Награждение победителей и призеров всероссийских и республиканских олимпиад

6 мая 2024 г., понедельник

Награждение победителей и призеров

всероссийских и республиканских олимпиад

Сегодня на городской планерке состоялось награждение победителей,  призеров всероссийских и республиканских олимпиад, а также  учителей, подготовивших олимпиадников.

В  2023-2024 учебном году   в нашем районе    высокий результат по участию в заключительном этапе  Всероссийской олимпиады по технологии:

Призеры  заключительного  этапа Всероссийской

олимпиады по технологии:

Федорова Софья, ученица 11 класс БСОШ №2

Берендеева Ирина, ученица 10 класса БСОШ №2

Никифорова Полина, ученица 11 класса БСОШ №2

Дипломы заключительного  этапа Всероссийской олимпиады действуют четыре года. Дают право   поступления в любой российский вуз  без  экзаменов по  соответствующему профилю.

Девочки также показали отличный результат на региональном этапе Всероссийской олимпиады по технологии – они стали победителями регионального этапа.

Призером республиканской олимпиады по технологии стала Малова Варвара, ученица 8 класса БСОШ №2

Девочек подготовила   Выжленкова О.В., учитель технологии  БСОШ №2. 100%   результат  на    заключительном и  региональном   этапах                  всероссийской олимпиады по технологии   -  это  заслуга Ольги Владимировны.

Призером  регионального этапа Всероссийской одимпиады по биологии  стал:

Садрутдинов Рияз, ученик 9 класса Филиала Бураковской СОШ в с. Каюки (Учитель: Хуснутдинова Н.К.)

Призером республиканских олимпиад среди кадетских школ по русскому языку стал:

Скопинцев Константин – ученик 8 класса Болгарской кадетской школы (Учитель: Кислова И.Н.)

Всем  обучающимся  и  учителям Глава района Мухаметов Ф.В.  вручил благодарственные письма и подарочные   сертификаты. Начальник               отдела образования Ермилин А.Н. вручил благодарственные письма родителям.

И учителям, и обучающимся выражаем слова благодарности!

Также  большое спасибо родителям за   воспитание детей, за их  высокие результаты на  всероссийских и республиканских олимпиадах.

Слова благодарности выражаем и   директорам школ: Борюшкиной Людмиле Викторовне, Ивановой Марине Владимировне, Челышеву Дмитрию Владимировичу, которые создали все условия педагогам и детям в подготовке к олимпиадам и поддерживали их на протяжении всего времени.