Депутатский прием Айрата Хайруллина в Спасском районе

28 февраля 2018 г., среда

Сегодня в местной общественной приемной Спасского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся депутатский прием Айрата Хайруллина. С вопросами, обращениями, пожеланиями обратились жители района к своему избраннику. Вопросы касались получения жилья, субсидий молодым семьям, подведения коммуникаций  и другие.         

С просьбой разобраться в критической ситуации обратились жители с. Вожи.  Фермеры сдавали произведенное молоко через молокосборщика на Алексеевский молокозавод, но начиная, с ноября 2017 года молокозавод перестал производить расчет за сданное молоко. «Пришло время платить по кредитам, и если в ближайшее время с нами не рассчитаются, нам придется резать скот», - заявили они во время устного обращения.

Сельчанам, содержащим в своем подворье одну и более коров, будет оказана финансовая поддержка. А Алексеевский молокозавод в последнее время начал понемногу исправлять ситуацию, начал рассчитываться по долгам.

Всего в общественную приемную обратились 9 человек. По трем вопросам были даны исчерпывающие консультации, 6 вопросов приняты в работу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International