Новогодний праздник в БСШИ

27 декабря 2017 г., среда

27.12.2017 г. в ГБООУ "Болгарская санаторная школа-интернат" состоялся новогодний праздник. Гостями праздника были Глава Спасского муниципального района РТ Нугаев К.А. и начальник Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Ермилин А.Н.

Творческий коллектив театрального кружка порадовал воспитанников школы, родителей и гостей праздника сказочным представлением "Капризы Деда Мороза".

Завершилось мероприятие традиционным новогодним хороводом, во время которого сказочные герои провели с детьми конкурсы, игры, соревнования и вручили всем подарки.

Гости поблагодарили участников праздника за прекрасное сказочное представление и пожелали всем здоровья и дальнейших творческих успехов.