Сегодня состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

18 декабря 2017 г., понедельник

На заседании комиссии присутствовали  прокурор Спасского муниципального  члены комиссии, главы сельских поселений.  На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Антикоррупционная экспертиза проектов нормативно правовых актов. Наполнение регистра нормативно правовых актов – главный специалист – юрист исполнительного комитета  Гайфутдинова Марина Павловна.
  2. О запрете дарить,и получать подарки - помощник главы по вопросам противодействия коррупции – Купоросов Евгений Владимирович
  3. О результатах работы по внутреннему финансовому контролю в органах местного-самоуправления Спасского муниципального района  – главный специалист исполнительного комитета Земскова Ольга Николаевна.