Форум юных граждан

18 октября 2017 г., среда

17.10.2017 г. состоялась встреча Главы Спасского муниципального района Нугаева Камиля Асгатовича и руководителей ведомств с активистами Детской районной Думы. В ходе встречи прошло обсуждение реализации Резолюции принятой на Форуме юных граждан от 23.09.2017 г. Ребята раскрыли идеи каждого направления, познакомили присутствующих с проектами положений по муниципальным конкурсам, которые пройдут по инициативе актива детских организаций. Встреча прошла в деловой обстановке, продуктивно, все инициативы ребят Камиль Асгатович поддержал. Руководителям ведомств поручил оказать помощь и поддержку в реализации предложенных проектов. В ходе встречи принято решение ежеквартально проводить расширенные заседания с участием руководителей ведомств и активистов детских общественных организаций Спасского муниципального района.